2016-06-20 加入
辣炒花蛤
2016年07月04日
偶尔在微博上看到了制作视频,感觉挺简单,在外面吃的也并不是很好吃,决定动手尝试一下。市场上也比较便宜,新鲜点的四块钱一斤,十块钱好大一兜,够四五个人吃了。